Anmelden
DE

Ins Gespräch kommen

Am besten persönlich – Ihre Gesprächspartnerinnen und Gesprächspartner.

Ins Gespräch kommen

Am besten persönlich – Ihre Gesprächspartnerinnen und Gesprächspartner.

Am besten persönlich

Informieren Sie sich über das gesamte Leistungsportfolio Ihrer Sparkasse. Nehmen Sie sich Zeit für eine ganzheitliche Beratung.
Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

 

Bereichsleiter

Thorsten Keck


Privatkunden

Telefon: 05251 292-6951
Fax: 05251 292-86951
E-Mail: thorsten.keck@sparkasse-pd.de                             

 

Regionalleiter

Michael Hachmeyer
 

Privatkunden

Telefon: 05251 292-4001
Fax: 05251 292-84001
E-Mail: michael.hachmeyer@sparkasse-pd.de

Manuel Boiar


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5156
Fax: 05251 292-85156
E-Mail: manuel.boiar@sparkasse-pd.de

Norbert Christiansmeyer


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5157
Fax: 05251 292-85157
E-Mail: norbert.christiansmeyer@sparkasse-pd.de

Lars Ehlert


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5151
Fax: 05251 292-85151
E-Mail: lars.ehlert@sparkasse-pd.de

Lena Marke


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5154
Fax: 05251 292-85154
E-Mail: lena.marke@sparkasse-pd.de

David Matysek


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5153
Fax: 05251 292-85153
E-Mail: david.matysek@sparkasse-pd.de

Petra Meister


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5158
Fax: 05251 292-85158
E-Mail: petra.meister@sparkasse-pd.de

Josefa Mertens


Privatkunden

Telefon: 05251 292-5159
Fax: 05251 292-85159
E-Mail: josefa.mertens@sparkasse-pd.de

Dennis Ahle


Firmenkunden

Telefon: 05251 292-2252
Fax: 05251 292-82252
E-Mail: dennis.ahle@sparkasse-pd.de

Werner Hansbuer


Spezialist Generationenmanagement

Telefon: 05251 292-2374
Fax: 05251 292-82374
E-Mail: werner.hansbuer@sparkasse-pd.de

Andre Kotthoff


Spezialist Versicherungen

Telefon: 05251 292-1964
Fax: 05251 292-81964
E-Mail: andre.kotthoff@sparkasse-pd.de

Nils Müller


Spezialist Immobilien

Telefon: 05251 292-2958
Fax: 05251 292-82958
E-Mail: nils.mueller@sparkasse-pd.de

Thomas Plachetka


Spezialist Baufinanzierungen

Telefon: 05251 292-2714
Fax: 05251 292-82714
E-Mail: thomas.plachetka@sparkasse-pd.de

Roland Prott


Spezialist Wertpapiere

Telefon: 05251 292-2302
Fax: 05251 292-82302
E-Mail: roland.prott@sparkasse-pd.de

Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i